01.12.2016 23:50

Нижегородская "Чайка" обыграла "Локо" в матче МХЛ

Нижний Новгород. 01 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородская "Чайка" обыграла "Локо" в матче МХЛ.

Состоявшаяся 1 декабря во Дворце спорта имени Коноваленко встреча завершилась со счетом 3:2.

Автором первого гола стал форвард гостей Донат Стальнов, отличившийся на 15-й минуте стартового периода.

В начале второй двадцатиминутки Кирилл Клопов отквитал пропущенную шайбу, при этом нижегородцы играли в меньшинстве.

Под занавес периода команды обменялись заброшенными шайбами. Сначала голом отметился ярославец Владислав Рыбаков, реализовавший большинство, а затем Дмитрий Пашков второй раз восстановил равновесие в счете.

Победу "Чайке" принес Алексей Зубов, третий раз огорчивший голкипера гостей на шестой минуте заключительной трети встречи.

С 39 очками, набранными в 29 играх, "Чайка" занимает десятую строчку турнирной таблицы Западной Конференции.

2 декабря клубы проведут повторный матч.

Напомним, нижегородская "Чайка" уступила "Красной Армии" в матче МХЛ.