24.11.2016 01:00

БК "Нижний Новгород" проиграл "Гран-Канарии" в матче Еврокубка

Баскетбольная встреча состоялась в Испании.
Нижний Новгород. 24 ноября. NewsRoom24.ru - БК "Нижний Новгород" проиграл "Гран-Канарии" в матче Еврокубка.

Состоявшаяся в ночь на 24 ноября встреча завершилась со счетом 98-87 в пользу хозяев паркета .

Стартовый период поединка принес испанцам перевес в три очка - 20-17.

К большому перерыву "горожанам" удалось сократить отставание до двух баллов - 41-43, а перед началом заключительного игрового отрезка преимущество островитян по-прежнему оставалось небольшим - 70-67

Исход противостояния решился в последней десятиминутке, которая прошла с преимуществом "Гран-Канарии".

Самыми результативными в составе гостей стали Кенни Бойнтон и Иван Стребков, набравшие соответственно 19 и 18 очков.

Потерпев третье поражение в пяти играх, БК "НН" по-прежнему занимает четвертое место в группе.

27 ноября наш клуб в рамках Единой лиги ВТБ сыграет в Москве с ЦСКА.

Напомним, БК "Нижний Новгород" проиграл "Химкам" в матче Единой лиги ВТБ.