14.11.2016 22:19

Нижегородское "Торпедо" проиграло "Салавату Юлаеву" в матче КХЛ

Нижний Новгород. 14 ноября. NewsRoom24.ru - Нижегородское "Торпедо" проиграло "Салавату Юлаеву" в матче КХЛ.

Состоявшаяся 14 ноября в КРК "Нагорный" встреча завершилась победой гостей со счетом 3:2.

Автором первого гола стал автозаводец Артем Аляев, реализовавший большинство на четвертой минуте стартового периода.

В середине второй двадцатиминутки защитник уфимского клуба Захар Арзамасцев отквитал пропущенную шайбу, а через две минуты форвард Кирилл Капризов вывел гостей вперед, реализовав большинство.

В начале заключительной трети матча "Салават Юлаев" усилиями Тему Хартикайнена отправил в ворота Ильи Проскурякова третью шайбу, при этом соперники нижегородцев снова имели на льду численное преимущество.

В концовке матча торпедовцы заменили вратаря на шестого полевого игрока, и за 13 секунд до финальной сирены Николаю Жердеву удалось сократить отставание в счете до минимума, однако уйти от поражения хозяева льда не смогли.

С 57 очками, набранными в 29 играх, торпедовцы занимают третье место в Западной Конференции.

Следующий матч наш клуб проведет 17 ноября дома с магнитогорским "Металлургом".

Напомним, нижегородское "Торпедо" обыграло новокузнецкий "Металлург" в матче КХЛ.