02.11.2016 21:10

БК "Нижний Новгород" обыграл "Скопье" в матче Еврокубка

Баскетбольная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 02 ноября. NewsRoom24.ru - БК "Нижний Новгород" обыграл "Скопье" в матче Еврокубка.

Состоявшийся 2 ноября в КРК "Нагорный" встреча завершилась победой "горожан" в овертайме 88:74 (17:21, 20:15, 14:25, 19:9, 18:4).

Первая половина встречи прошла в равной борьбе. На большой перерыв команды ушли при счете 37:36 в пользу хозяев паркета.

Третья четверть выдалась для нижегородцев провальной. По его окончанию уже гости вели с разницей в десять очков.

В четвертом периоде нижегородцам удалось отыграть отставание в счете, а дополнительное время прошло с их подавляющим преимуществом.

Одержав вторую победу в трех сыгранных в Еврокубке матчах, БК "НН" вырвался в лидеры группы "С".

6 ноября нижегородцы на своем паркете в матче Единой лиги ВТБ примут эстонский "Калев".

Напомним, БК "Нижний Новгород" проиграл "Локомотиву-Кубани" в матче Единой лиги ВТБ.