08.10.2016 02:00

Нижегородский СКИФ обыграл "Агидель" в матче ЖХЛ

Встреча женских хоккейных команд состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 08 октября. NewsRoom24.ru - Нижегородский СКИФ обыграл "Агидель" в матче ЖХЛ.

Состоявшаяся 7 октября в КРК "Нагорный" третья встреча нижегородской и уфимской женских хоккейных команд завершилась победой хозяек льда со счетом 3:1.

Пропустив в первом периоде после броска Ольги Сосиной, нижегородки усилиями Полины Болгаревой и Ландыш Фаляховой отыгрались и вышли вперед уже во второй двадцатиминутке. Точку в матче поставила Елена Силина, реализовавшая большинство на десятой минуте заключительной трети матча.

Напомним, первые два матча клубов завершились победами "Агидели".

Как ранее сообщало агентство новостей Newsroom24, перед третьей игрой в тренерском штабе СКИФа произошли изменения. Исполняющим обязанности главного тренера команды был назначен руководивший до этого молодежной командой Олег Наместников, а ранее работавшие с главной командой Сергей Иванов, а также другой тренер, Василий Смирнов, достигли договоренности с клубом о прекращении сотрудничества. Также пост спортивного директора клуба покинул Алексей Гладков.