27.09.2016 18:59

Нижегородский "Старт" уступил "Воднику" в матче Кубка России

Встреча группового этапа состоялась в Ульяновске.
Нижний Новгород. 27 сентября. NewsRoom24.ru - Нижегородский "Старт" уступил "Воднику" в матче Кубка России.

Состоявшаяся 27 сентября в Ульяновске встреча группового этапа завершилась со счетом 7:4.

Автором первого гола стал нижегородец Денис Котков, отличившийся на шестой минуте первого тайма. Через две минуты архангелогородцы с пенальти отквитали пропущенный гол. Вскоре Котков снова вывел "Старт" вперед. В ответ северяне ответили три забитыми мячами, два из которых также были проведены с пенальти,

Во второй половине встречи у нижегородцев отличились Алексей Ничков и Михаил Тюко, при этом "Водник" увеличил голевой отрыв, отправив в ворота "Старта" три мяча.

Следующим соперником нижегородцев станет "Волга-2", встреча с которой пройдет 28 сентября.

Напомним, нижегородский "Старт" проиграл "Волге" на Кубок России.