31.08.2016 23:00

Нижегородское "Торпедо" разгромило "Медвешчак" в матче КХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Загребе.
Нижний Новгород. 31 августа. NewsRoom24.ru - Нижегородское "Торпедо" разгромило "Медвешчак" в матче КХЛ.

Состоявшаяся 31 августа в Загребе встреча завершилась со счетом 6:1.

Автором первого гола стал форвард нижегородцев Евгений Грачев, отличившийся на второй минуте стартового периода. За минуту до перерыва нападающий Евгений Мозер удвоил преимущество гостей.

На шестой минуте второй двадцатиминутки третью шайбу в ворота хозяев льда провел защитник Максим Осипов, реализовав численное большинство в два игрока. В середине встречи отличился еще один игрок обороны автозаводцев Сэм Лёфквист, который довел счет до 4:0.

Вскоре после этого хорватский клуб отквитал одну пропущенную шайбу, использовав удаление в составе "Торпедо".

В концовке заключительной трети матча нападающий Дмитрий Семин и Евгений Грачев двумя голами в течение двух минут довели счет во встрече до крупного.

Одержав победу, "Торпедо" с девятью набранными в четырех матчах очками переместилось на четвертую строчку турнирной таблицы Западной Конференции.

4 сентября нижегородцы на своем льду сыграют с ХК "Сочи".

Напомним, нижегородское "Торпедо" проиграло "Словану" в матче КХЛ.