Нижегородское "Торпедо" снова проиграло "Автомобилисту" в матче КХЛ

Встреча Континентальной хоккейной лиги состоялась в Екатеринбурге.
Нижний Новгород. 01 октября. NewsRoom24.ru -
Нижегородское "Торпедо" снова проиграло "Автомобилисту" в матче КХЛ.

Состоявшаяся 1 октября в Екатеринбурге встреча чемпионата Континентальной хоккейной лиги завершилась со счетом 3:2.

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. В ответ на гол уральца Гареева заброшенной шайбой ответил форвард нижегородцев Артем Аляев.

Во второй двадцатиминутке уже автозаводцы усилиями нападающего Линуса Виделля повели в счете, а форвард "Автомобилиста" Алексеев отыграл пропущенную шайбу.

Решающей во встрече стала 56-й минута, когда хозяева льда после точного броска Мегалинского реализовали большинство.

Уйти от поражения "Торпедо" не смогло, и, как и несколькими днями ранее, проиграло екатеринбургскому клубу.

С 26 очками, набранными в 16 матчах, нижегородцы занимают шестую строчку турнирной таблицы Западной Конференции.

Следующую встречу наш клуб проведет 3 октября дома с "Барысом".