ХК "Саров" обыграл "Дизель" в матче ВХЛ

Встреча чемпионата Высшей хоккейной лиги состоялась в Пензе.
Нижний Новгород. 30 сентября. NewsRoom24.ru -
ХК "Саров" обыграл "Дизель" в матче ВХЛ.

Состоявшаяся 29 сентября в Пензе встреча чемпионата Высшей хоккейной лиги завершилась со счетом 4:2.

Первый период матча прошел без голов. Во второй трети встречи команды забросили друг другу по две шайбы, при этом в составе клуба из Нижегородской области отличились Григорий Мищенко и Руслан Хасаншин.

В начале заключительной двадцатиминутки Владислав Богословский вывел гостей вперед, а за три минуты до финальной сирены Хасаншин оформил "дубль", реализовав большинство.

Одержав победу, саровчане c 15 очками, набранными в семи матчах, занимают четвертую строчку турнирной таблицы.

Следующим соперником "Сарова" будет "Сарыарка", домашняя встреча с которой пройдет 5 октября.

Ранее сообщалось о том, что ХК "Саров" проиграл саратовскому "Кристаллу" в матче ВХЛ.