22.09.2015 09:40

Нижегородская "Волга-Олимпиец" обыграла ульяновскую "Волгу" в матче ПФЛ

Встреча 11-го тура первенства Футбольной национальной лиги состоялась в Ульяновске.
Нижний Новгород. 22 сентября. NewsRoom24.ru -
Нижегородская "Волга-Олимпиец" обыграла ульяновскую "Волгу" в матче ПФЛ.

Состоявшаяся 21 сентября в Ульяновске встреча 11-го тура первенства Футбольной национальной лиги завершилась со счетом 2:1.

Автором первого гола стал форвард нижегородцев Игорь Беляков, отличившийся на восьмой минуте.

Через семь минут после начала второго тайма защитник хозяев поля Ильнур Мухаметдинов восстановил равновесие в счете.

Победу нашему клубу принес точный удар на 66-й минуте с пенальти вышедшего на замену полузащитника Никиты Васильева.

После 11 туров в активе "Волги-Олимпийца" 18 очков. Наш клуб занимает шестую строчку турнирной таблицы.

Следующий матч нижегородцы проведут 27 сентября на своем поле с "Сызранью-2003".

Ранее сообщалось о том, что нижегородская "Волга-Олимпиец" обыграла "Зенит-Ижевск" в матче ПФЛ.