Поиск по сайту
Спорт
19.09.2015 02:00

Нижегородской "Волге" снова запретили регистрировать новых футболистов

Такое решение принято Палатой по разрешению споров РФС в связи с задолженностью клуба перед бывшим игроком Гогита Гогуа.
Нижний Новгород. 19 сентября. NewsRoom24.ru -
Нижегородской "Волге" снова запретили регистрировать новых футболистов.

Как сообщает пресс-служба РФС, в четверг, 17 сентября, в Доме футбола состоялось заседание Палаты по разрешению споров, на котором было принято решение удовлетворить заявление футболиста Гогита Гогуа в отношении НП "ФК "Волга" частично и обязать клуб выплатить игроку компенсацию за досрочное расторжение трудового договора в связи с установленным существенным нарушением трудового договора со стороны "Волги" .

В случае несвоевременной выплаты компенсации в связи с досрочным расторжением трудового договора, принято решение обязать "Волгу" выплатить Гогуа проценты.

Кроме того, "Волгу" обязали выплатить Гогуа проценты за несвоевременную выплату компенсации за переезд и применить к клубу запрет на регистрацию новых футболистов в качестве обеспечительной меры.

"Данный запрет может быть снят Палатой РФС по разрешению споров по заявлению "Волги" в случае исполнения обязательств перед Гогуа, установленных настоящим решением", - сообщается в заявлении пресс-службы РФС.

Ранее сообщалось о том, что "Волге" снова запретили регистрировать новых игроков.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений