15.09.2015 08:25

Результат был достигнут общими усилиями всех футболистов нашей команды, - Талалаев

Главный тренер нижегородской "Волги" прокомментировал победу команды  в домашнем матче первенства ФНЛ.
Нижний Новгород. 15 сентября. NewsRoom24.ru -
14 сентября в матче 11 тура первенства ФНЛ нижегородская "Волга" на своем поле обыграла воронежский "Факел" со счетом 1:0.

Прошедшую встречу на послематчевой пресс-конференции прокомментировал главный тренер "волжан" Андрей Талалаев.

"Получилась сложная для нас игра. Соперник одержал победы в четырех последних турах. У «Факела» довольно много квалифицированных футболистов, особенно в средней линии, поэтому мы понимали, что будет непросто доминировать на поле все 90 минут.

В дебюте встречи мы действовали не очень удачно, а после перерыва на авансцену вышли новички. И если Лукьянов не реализовал три своих полумомента, то Пасько забил свой первый гол за «Волгу», и я очень рад за Артема. Но результат, безусловно, был достигнут общими усилиями всех без исключения футболистов нашей команды", - приводит слова тренера пресс-служба нижегородской "Волги".

Ранее сообщалось о том, что нижегородская "Волга" обыграла "Факел" в матче ФНЛ.