Поиск по сайту
Спорт
14.09.2015 18:49

БК "НН" и питерский "Зенит" поборются за Кубок Нестерова в Нижнем Новгороде

Баскетбольный турнир пройдет в ФОК "Мещерский" 26 и 27 сентября.
Нижний Новгород. 14 сентября. NewsRoom24.ru - БК "НН" и питерский "Зенит" поборются за Кубок Нестерова в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба нижегородского баскетбольного клуба, традиционный предсезонный турнир Кубок Нестерова пройдет в Нижнем Новгороде 26-27 сентября. Его участниками станут БК «Нижний Новгород» и «Зенит» из Санкт-Петербурга. Победитель определится по сумме двух встреч.

Кубок Нестерова назван в честь знаменитого нижегородского летчика, изобретателя фигуры высшего пилотажа и пройдет в НН в третий раз подряд. Действующим победителем турнира является «Нижний Новгород».

Противостояние «НН» и «Зенита» стало одним из самых запоминающих в прошлом сезоне Единой Лиги ВТБ. Команды сыграли захватывающую четвертьфинальную из пяти игр, по итогам которой «Нижний» прошел в полуфинал турнира.

Оба матча пройдут в ФОКе «Мещерский». Стоимость билетов: 100 рублей. Билеты можно будет приобрести на входе в ФОК в день игры. Владельцы абонементов на сезон 2015/2016 смогут получить билеты бесплатно.

Расписание матчей:

26 сентября 18:00 «Нижний Новгород» - «Зенит»

27 сентября 15:30 «Нижний Новгород» - «Зенит»
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений