11.09.2015 09:20

Спасибо ребятам за самоотдачу, - Петерис Скудра

Главный тренер нижегородского "Торпедо" прокомментировал домашнюю победу над челябинским "Трактором".
Нижний Новгород. 11 сентября. NewsRoom24.ru -
10 сентября в домашнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги нижегородское "Торпедо" с "сухим счетом" 3:0 обыграло челябинский "Трактор".

Прошедшую встречу на после матчевой пресс-конференции прокомментировал главный тренер автозаводцев Петерис Скудра.

"Мы знали, что "Трактор" приедет очень мотивированным. Соперник начал игру агрессивно, а мы в это время действовали немного робко. Стараемся работать над психологией, воспитывать дух победителя, чтобы играть не робко.

При этом в первом периоде мы неплохо сыграли в обороне, где-то потерпели. Во втором периоде перестроились, начали играть в свой хоккей. Появились моменты и хорошо, что мы их реализовали.

Увы, результативная игра в большинстве пропала в последних играх. Есть время, чтобы добавить перед выездом. Хорошо играли в обороне, прибавили в этом компоненте по сравнению с началом сезона. Спасибо ребятам за самоотдачу. Сплотимся еще сильнее и будем двигаться вперед", - приводит слова Скудры пресс-служба нижегородского "Торпедо".

Ранее сообщалось о том, что нижегородское "Торпедо" обыграло челябинский "Трактор" в КХЛ.