Нижегородское "Торпедо" проиграло "Северстали" по буллитам

Матч чемпионата КХЛ состоялся в Череповце.
Нижний Новгород. 02 сентября. NewsRoom24.ru -
Нижегородское "Торпедо" проиграло "Северстали" по буллитам.

Состоявшийся 2 сентября в Череповце матч чемпионата КХЛ завершился со счетом 4:3.

К 17-й минуте встречи хозяева вели со счетом 2:0. За три минуты до первого перерыва Эштон Картер сократил отставание в счете до минимального.

В середине второго периода Евгений Мозер отправил в ворота соперников вторую шайбу, реализовав численное большинство.

За полторы минуты до окончания второй двадцатиминутки Линус Виделль вывел автозаводцев вперед.

В третьем игровом отрезке череповецкие хоккеисты снова сравняли счет, имея при этом численное преимущество на льду.

До перерыва голов забито не было. Овертайм также прошел без заброшенных шайб, а в серии буллитов сильнее оказались хозяева льда.

Ранее сообщалось о том, что нижегородское "Торпедо" обыграло "Спартак" в матче КХЛ.