Нижегородское "Торпедо" победило питерский СКА в КХЛ

Матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги прошел в Санкт-Петербурге.
Нижний Новгород. 31 августа. NewsRoom24.ru -
Нижегородское "Торпедо" победило питерский СКА в КХЛ.

Прошедшая 29 августа в Санкт-Петербурге встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги завершилась со счетом 3:1 в пользу автозаводцев.

Счет на пятой минуте первого периода открыл форвард гостей Даниил Ильин. Спустя 5 минут хозяева льда отквитали пропущенную шайбу, реализовав большинство.

На 17-й минуте встречи защитник Алексей Пепеляев вывел торпедовцев вперед также использовав численное преимущество.

Победную точку в матче поставил нападающий Карл Клингберг в самом начале третьей двадцатиминутки.

Одержав победу, "Торпедо" с 5 набранными в 3 матчах очками занимает седьмую строчку в Западной конференции.

Следующий матч наш клуб проведет 31 августа в Москве со "Спартаком".

Ранее сообщалось о том, что нижегородское "Торпедо" проиграло финскому "Йокериту".