28.08.2015 23:48

Нижегородская "Чайка" вышла в финал молодежного Кубка мира

Соперником нижегородских хоккеистов в финале станет шведский "Юргорден".
Нижний Новгород. 28 августа. NewsRoom24.ru - Нижегородская "Чайка" вышла в финал молодежного Кубка мира.

Состоявшаяся 28 августа в Екатеринбурге встреча полуфинала хоккейного турнира между нижегородским клубом и местным "Авто" завершилась победой нашей команды со счетом 5:2.

В первом периоде на голы нижегородцев Смолина и Рунова хозяева льда ответили шайбой Лукошина.

Во второй двадцатиминутке Горбунов в третий раз зажег красный свет за воротами соперника.

В самом начале заключительной трети матча Потапов довел перевес нижегородцев до трех шайб.

Уральцам усилиями Обидина удалось сократить отставание в счете, но победную точку в матче за три минуты до финальной сирены поставил Смолин, сделавший "дубль".

В финале нижегородцы встретятся со шведским "Юргорденом". Поединок начнется в 17:00 в воскресенье.