28.08.2015 09:00

Рад, что молодые футболисты справились с поставленными задачами, - Талалаев

Наставник нижегородской "Волги" прокомментировал выход своего клуба в 1/16 финала Кубка России по футболу.
Нижний Новгород. 28 августа. NewsRoom24.ru -
27 августа в Липецке в матче 1/32 финала Кубка России по футболу нижегородская "Волга" обыграла местный "Металлург" со счетом 2:0.

Победную встречу на послематчевой пресс-конференции прокомментировал главный тренер нижегородского клуба Андрей Талалаев.

"Хорошая, боевая игра. Очень понравилась команда соперника. Недостаток мастерства липецкие футболисты компенсировали настроем и самоотдачей. В первом тайме мы забили гол со «стандарта», а после перерыва максимально «засушили» игру, понимая, что в быстрых ответных атаках должно сказаться более высокое исполнительское мастерство наших футболистов. Так в итоге и получилось.

Сегодня мы дали шанс поиграть всем ребятам, кто имел недостаток игровой практики, оставив дома семь игроков основного состава. Я рад, что молодые футболисты справились с поставленными задачами. Ну а упрощенная концовка в нашем исполнении связана, наверное, с тем, что мы достаточно долго добирались до Липецка", - приводит слова Талалаева пресс-служба "волжан".

Напомним, нижегородская "Волга" обыграла липецкий "Металлург" в Кубке России.