Поиск по сайту
Спорт
03.08.2015 06:40

"Торпедо" сыграло по заданию, - Петерис Скудра

Наставник нижегородского "Торпедо" прокомментировал победу автозаводцев над "Нефтехимиком" на Кубке Губернатора.
Нижний Новгород. 03 августа. NewsRoom24.ru -
2 августа в КРК "Нагорный" нижегородское "Торпедо" одержало первую победу на "Кубке Губернатора", одолев "Нефтехимик" 2:1.

Прошедшую встречу на после матчевой пресс-конференции прокомментировал главный тренер автозаводского хоккейного клуба Петерис Скудра

"Хороший матч, понравился рисунок игры. Если вчера был сумбур, сегодня включили голову. Команда сыграла по заданию, понравилась общая картинка. 

Конечно, надо забивать, когда зарабатываем столько шансов в большинстве. Но мы пока не так много над этим работали, нет двух защитников для игры в неравных составах. 

Тем не менее, мы забили отличные голы, показали качественный выход из под давления, атаки с ходу. Никто не отбрасывался, все играли уверенно и хладнокровно. 

Также здорово действовал Лисутин. Вратарь может быть не очень заметной фигурой, но когда, он спокоен, другие чувствуют уверенность. За это спасибо ему. 

Должен отметить молодежь. Пять человек из "Чайки", которые сыграли сегодня - просто красавцы. Играли хорошо не только с шайбой, но и лупились в силовой борьбе, играли в тело. Они сегодня большие молодцы", - приводит слова наставника пресс-служба клуба.

Напомним, нижегородское "Торпедо" обыграло "Нефтехимик".
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений