Поиск по сайту
Спорт
21.07.2015 20:59

Объявлен календарь Кубка мира среди молодежных команд с участием нижегородской "Чайки"

Турнир пройдет в Свердловской области.
Нижний Новгород. 21 июля. NewsRoom24.ru - Объявлен календарь Кубка мира среди молодежных команд с участием нижегородской "Чайки".

Как сообщает пресс-служба нижегородского молодежного хоккейного клуба, в турнире примут участие коллективы из России, США, Финляндии, Латвии, Казахстана, Швеции и Белоруссии.

Помимо действующего обладателя Кубка Харламова нижегородской "Чайки" нашу страну будут представлять хозяева турнира - "Авто" из Екатеринбурга.

24 августа (понедельник)
15:00* - TPS U20 – Динамо-Бобруйск (Дворец ледового спорта им. В.К. Сотникова г. Нижний Тагил)
19:00 – Торжественная церемония открытия (КРК «Уралец» г. Екатеринбург,  Ледовая Арена г. Верхняя Пышма,  «Дворец ледового спорта им. В.К. Сотникова» г. Нижний Тагил)
19:30 – Авто -  ХК Рига (КРК «Уралец» г. Екатеринбург)
19:30 – Chicago Steel – Снежные Барсы (Ледовая Арена г. Верхняя Пышма)
19:30 – Чайка - Djurgarden Hockey AB (Дворец ледового спорта им. В.К. Сотникова г. Нижний Тагил)

25 августа (вторник)
15:00 - Djurgarden Hockey AB - TPS U20 (Дворец ледового спорта им. В.К. Сотникова г. Нижний Тагил)
19:00 - Авто – Снежные Барсы (КРК «Уралец» г. Екатеринбург)
19:00 - ХК Рига - Chicago Steel (Ледовая Арена г. Верхняя Пышма)
19:00 - Чайка – Динамо-Бобруйск (Дворец ледового спорта им. В.К. Сотникова г. Нижний Тагил)

26 августа (среда)
Выходной

27 августа (четверг)
15:00 - Динамо-Бобруйск - Djurgarden Hockey AB  (Дворец ледового спорта им. В.К. Сотникова г. Нижний Тагил)
19:00 - Авто - Chicago Steel (КРК «Уралец» г. Екатеринбург)
19:00 - Снежные Барсы – ХК Рига (Ледовая Арена г. Верхняя Пышма)
19:00 - Чайка - TPS U20 (Дворец ледового спорта им. В.К. Сотникова г. Нижний Тагил)

28 августа (пятница)
15:00 - Полуфинал В1 – А2 (КРК «Уралец» г. Екатеринбург)
19:00 - Полуфинал А1 – В2 (КРК «Уралец» г. Екатеринбург)
В случае попадания  в полуфинал, вне зависимости от занятого места команда Авто (Чайка) играет в 19-00

29 августа (суббота)
14:00  - Матч за 7-8 место (Ледовая Арена г. Верхняя Пышма)
18:00  - Матч за 5-6 место (Ледовая Арена г. Верхняя Пышма)

30 августа (воскресенье)
15:00  - Матч за 3 место (КРК «Уралец» г. Екатеринбург)
19:00  - ФИНАЛ (КРК «Уралец» г. Екатеринбург)
21:00  - Церемония закрытия (КРК «Уралец» г. Екатеринбург)
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений