21.07.2015 00:14

11-е всероссийские соревнования по плаванию на призы Евгения Садового и Василия Иванова состоялись в Волгограде.
Нижний Новгород. 21 июля. NewsRoom24.ru - "Золото", "серебро" и "бронзу" завоевали нижегородцы на Всероссийских соревнованиях по плаванию.

Как сообщает пресс-служба Федерации плавания Нижегородской области, с 13 по 16 июля в Волгограде состоялись 11-е всероссийские соревнования по плаванию на призы трехкратного олимпийского чемпиона Евгения Садового и призера Олимпийских игр Василия Иванова.

В соревнованиях участвовали 750 юношей и девушек от 9 до 13 лет из 14 регионов России, а также некоторых государств Ближнего зарубежья.

Нижегородцы привезли с этих соревнований «золото», «серебро» и «бронзу».

Андрей Ярцев «Заволжский ФОК» выиграл дистанцию 50 м на спине 37.83 и стал вторым на дистанции 50 м баттерфляй 35.67.

Алиса Агапова «ФОК в р.п. Шатки Нижегородской области» заняла 3 место на дистанции 50 м брасс 44.51.