Поиск по сайту
Спорт
17.07.2015 17:24

Торпедовцы отправились на сбор в Чехию

Первый зарубежный этап подготовки пройдет в Брно.
Нижний Новгород. 17 июля. NewsRoom24.ru -

Хоккейная команда «Торпедо» отправилась на сбор в Чехию 17 июля. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

Первый зарубежный этап подготовки пройдет во втором по величине городе Чехии Брно. Там подопечные Петериса Скудры пробудут до 29 июля, чередуя занятия в зале и на земле с тренировками на льду. В конце сбора нижегородцы проверят боевую готовность контрольной игрой с братиславским «Слованом» (28 июля).

 В Чехию бело-синие отправились в следующем составе:

Вратари: Мольков, Проскуряков, Аляпкин, Лисутин;

Защитники: Белохвостиков, Рыбницкий, Макаров, Будкин, Белопашенцев, Пепеляев, Шуленин, Аляев, Хомицкий, Осипов, Пиганович, Церенок;

Нападающие: Галузин, Потапов, Двуреченский, Ильин, Богословский, Шураков, Мозер, Руденков, Макрицкий, Коньков, Кулёмин, Смолин, Фролов, Сёмин, С.Костицын, А.Костицын, Клингберг, Виделль.

Из-за травм на сбор не смогли поехать вратарь Михаил Бирюков и защитник Станислав Егоршев. Нападающий Никита Рогов отправился в расположение молодежной сборной России, а его коллеги по амплуа Илья Ямкин и Артур Гиздатуллин продолжат подготовку к сезону в ХК «Саров» и в МХК «Чайка» соответственно.

Сразу по возвращении из Чехии нижегородское «Торпедо» предстанет перед родными болельщиками в рамках Кубка Губернатора Нижегородской области.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений