Поиск по сайту
Соцзащита
30.05.2021 15:04

300 детей пригласили на праздник в Нижегородский театр кукол 1 июня

Мероприятие приурочено к Дню защиты детей.
Нижний Новгород. 30 мая. NewsRoom24.ru -

В Нижегородском театре кукол 1 июня состоится детский праздник, посвященный Дню защиты детей. Об этом сообщили в министерстве соцполитики Нижегородской области.

Согласно информации, на праздничное мероприятие приглашены дети из многодетных и приемных семей; семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и дети с ограниченными возможностями здоровья. Всего праздник смогут посетить порядка 300 ребят.

Участники мероприятия увидят спектакль «Доктор Айболит». Их также ждет большая развлекательная программа с интерактивными конкурсами и сладкие подарки.

Организатором праздника выступает НРО общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» при поддержке регионального минсоцполитики.

Как отмечают организаторы, праздник будет проведен с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований.

Ранее сообщалось, что спектакль «Крылья для клоуна» представит на сцене Театра юного зрителя в Нижнем Новгороде театр неслышащих детей «Пиано» 1 июня текущего года.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений