Поиск по сайту
Шоу-бизнес
23.02.2023 09:43

12-летний нижегородец Денис Макаров не попал в суперфинал шоу «Голос.Дети»

Эфир финального выступления показали 22 февраля.
Нижний Новгород. 23 февраля. NewsRoom24.ru -

12-летний Денис Макаров из Нижнего Новгорода не вышел в суперфинал шоу «Голос.Дети» (0+). Об этом стало известно в ходе эфира «Первого канала».

Выступление финалистов состоялось на ТВ в среду, 22 февраля. Юный нижегородец взял для исполнения песню «Потерянный рай» российской хеви-метал-группы «Ария». Оппонентами Макарова стали Милана Пономаренко и Софи Сингх. По итогам голосования юноша набрал 33,9 % голосов телезрителей, что не принесло мальчику победы. В суперфинал прошла Пономаренко с небольшим отрывом в 37,9% голосов, но в самом суперфинале победить не смогла.

После выступления нижегородец сказал теплые слова, поблагодарив своего наставника Егора Крида, родителей, педагогов, музыкальный оркестр, а также всех, кто поддерживал его на протяжении шоу.

Напомним, что ранее 12-летний нижегородец Денис Макаров стал одним из финалистов шоу «Голос.Дети». На заключительном этапе поединков он исполнил песню Егора Крида «Самая Самая», что принесло мальчику проход в финал шоу.

Фото: скрин видео эфира «Первого канала»

0+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений