20 июля в Нижний Новгород приехала актриса Ирина Безрукова. Об этом она рассказал на своей странице Instagram.
О том, что Ирина приедет в Нижний Новгород ее подписчики узнали, когда актриса опубликовала в сторис подарки, полученные от организаторов фестиваля «Горький fest» (12+).
Позднее актриса показала своим поклонникам Нижегородский театр драмы и пешеходную улицу Большую Покровску.
Особо отметила Безрукова и расположенные рядом с театром часы, считающие время до празднования юбилея города.
«Любопытная инсталляция» - подметила артистка.
Также в профиле актрисы появились фото старых домов в центре города.
Главной целью визита Ирины Безруковой в Нижний Новгород стало участие в кинофестивале «Горький fest». Отмечается, что Ирина поможет слабовидящим нижегородцам познакомится с фильмом «Доктор Лиза»(16+), показ которого состоится 22 июля, в 12:00 в зале театра драмы.
Ирина будет описывать присутствующим в зале слабовидящим гостям показа, все происходящее на экране, во время пауз между репликами актеров. Слабослышащие смогут услышать все с помощью специальных наушников и передатчика. Для показа будет задействована дополнительная аудиодорожка к фильму, об этом сообщает пресс-служба правительства.
Напомним, Ирина Горбачева вышла на подтанцовку к Дорну на фестивале в Нижнем Новгороде
Фото: instagram @irina_bezrukova_official