Кулинарные способности известной нижегородки и супермодели Натальи Водяновой вызвали горячие споры среди ее подписчиков. Фотографии масленичного стола она опубликовала в своем Instagram.
«С Масленницей всех, дорогие, кто празднует сегодня и всем кто пост соблюдает желаю полезных и радостных недель»,- написала Наталья Водянова 14 марта.
Стол на Масленицу не обошелся без выпечки. Правда, для своей семьи Наталья Водянова решила печь не тонкие блины, а панкейки.
«Да, блины Водянова печь не умеет...»,- заявил пользователь с ником «ifetisov1», намекая на толщины продемонстрированных на фото «блинов».
«Вы их пробовали, чтобы судить?»- спросила подписчица с ником «tuirata».
«А зачем Наталье уметь печь блины?Ее миссия в другом! Блины ,пусть пекут пекари!»- заключила поклонница с ником «vildanovakhalisa».
«Умеет Наталья печь блины или нет никого из нас вообще не касается. Это ее личное дело и ее семьи. Оставляя совершенно не справедливый комментарий (на фото панкейки, а не блины) вы лишь показываете, как не заметили эту уютную, любящую и по-настоящему домашнюю атмосферу, которой щедро поделилась с нами уважаемая Наталья, не заметили ее добрые и искренние глаза без грамма позерства. Лично я хоть сырое тесто с ее рук съем, потому что она добрый человек с чистым сердцем, что сохранить в наше время да еще в такой сфере бизнеса не легко»,- считает подписчица с ником «tevriyat_guseynova».
Ранее сообщалось, что Наталья Водянова раскрыла секрет современной золушки.