Поиск по сайту
Репортаж
31.01.2023 16:26

Съемки трэвел-шоу «Жизнь своих» завершились в Нижнем Новгороде

Выпуск выйдет в эфир Первого канала 5 марта.
Нижний Новгород. 31 января. NewsRoom24.ru -

Съемки программы «Жизнь своих» (6+) с ведущим Евгением Кривцовым завершились в Нижнем Новгороде 31 января. Корреспондент NewsRoom24 побывал на некоторых локациях шоу и понаблюдал за съемочным процессом.

Жизнь своих_2.png

Жизнь своих_1.png

Туристическая передача Первого канала рассказывает о знаковых и необычных местах города глазами населяющих его жителей. В Нижнем Новгороде героями сюжетов стали люди самых разных профессий. Следящие за порядком на улицах городовые, реставратор ретроавтомобилей, печник с Нижегородской ярмарки – и это неполный список.

Жизнь своих_3.png

Жизнь своих_4.png

Евгений Кривцов вместе с командой побывал в парке Швейцария, усадьбе Подвязье, галерее «Юрковка», на Нижегородской ярмарке и других знаковых местах. Во вторник, 31 января, съемки проходили на Большой Покровской. Ведущий прогулялся по главной туристической улице города, познакомил зрителей с памятником городовому и заглянул в сувенирный магазин.

Жизнь своих_5.png

Жизнь своих_6.png

Посмотреть выпуск, посвященный приволжской столице, можно будет в эфире Первого канала 5 марта, сообщается в официальной группе передачи.

6+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений