Поиск по сайту
Репортаж
14.01.2022 20:56

Нижегородский фестиваль «Правдивые истории Заповедных кварталов» продлится до весны

Нижегородцев ждут экскурсии, игры и чаепития.
Нижний Новгород. 14 января. NewsRoom24.ru - Фестиваль «Правдивые истории Заповедных кварталов» (5+) в Нижнем Новгороде продолжится до конца февраля. Об этом сообщили организаторы фестиваля.

Напомним, локацией фестиваля стал квартал церкви Трех Святителей в центре Нижнего Новгорода. Все желающие могут посетить экскурсии-спектакли, иммерсивные и авторские прогулки, усадебные игры и чаепития с самоваром.

Отмечается, что на Старый Новый год в квартале состоялась благотворительная ёлка для подростков-воспитанников «Хулиганодома», оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

«Мы сотрудничаем с «Хулиганодомом» уже не первый раз. Ребята приходили к нам на «Том Сойер Фест», помогали ремонтировать дома. Теперь захотелось, чтобы они не только трудились, но и участвовали в новогодней сказке», – рассказала советник директора АНО «АСИРИС» Анна Давыдова.

Организаторы также заявляют о желании организовывать экскурсии для учеников нижегородских школ. Ознакомиться с расписанием ближайших мероприятий нижегородцы могут на сайте фестиваля.

Фото: Илья Большаков

5+
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений