Поиск по сайту
Репортаж
07.01.2021 22:56

Необычный столб света заметили жители в небе над Кстовом

Пользователи соцсетей выдвинули несколько версий возникновения необычного явления.
Нижний Новгород. 07 января. NewsRoom24.ru -

Странный столб света в небе испугал жителей города Кстово Нижегородской области. Фотографиями необычного явления и эмоциями по поводу его возникновения очевидцы поделились в социальных сетях. 

Кстовчан заинтересовало, откуда исходит столь мощный луч света. Впрочем, вскоре одна из местных жительниц с уверенностью заявила, что источником «светового столба» является факел, установленный на здании завода «Лукойл». 

Но были у нижегородцев и другие версии возникновения луча, в том числе конспирологические. Например, пользователь под именем Александр Семенов в шутку предположил, что жители города наблюдали в небе НЛО, а другие окрестили данное явление «оком Саурона».

Напомним, с 17 октября 2020 года в ясную погоду нижегородцы регулярно видят над городом странное свечение. Явление было похоже на некий световой круг. Предположения о том, что это может быть, возникали разные: от войны до прилета пришельцев.

«Реальной же причиной такого явления являются наши теплицы со светокультурой. Благодаря светокультуре, мы круглогодично будем поставлять на прилавки магазинов свежие, нижегородские огурцы сортов «Мева» и «Святогор»,- рассказали представители агрокомбината «Горьковский».


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений