Поиск по сайту
Недвижимость
18.10.2013 17:57

Доходы консолидированного бюджета Нижегородской области могут вырасти более чем на 200 миллионов рублей

Инвестиции в одобренные Инвестсоветом проекты составят более 4,7 миллиардов рублей.
Рассмотрев 20 заявок, члены Инвестиционного совета одобрили 17 из них. Рассмотрение двух проектов было отложено. Заявка ООО «Фортуна-М7» на предоставление земельного участка под строительство автосервиса с объектами культурно-бытового обслуживания на Московском шоссе была отклонена.

По предварительным расчетам, общий объем инвестиций по проектам, получившим одобрение инвестиционного совета, составит более 4,7 миллиардов рублей. Из них 3,8 миллиардов рублей в приоритетный инвестиционный проект, 276,8 миллионов рублей – в проект в рамках государственно-частного партнерства, 193 миллиона рублей – в объекты торгово-деловой инфраструктуры, 33,5 миллионов рублей – в дорожную инфраструктуру, 235 миллионов рублей – в жилищное строительство, 15 миллионов рублей – в производство, 50,7 миллионов рублей – в медицину, 2,5 миллиона рублей – в проведение проектно-изыскательских работ.

Министерство инвестиционной политики региона рассчитывает, что по окончании реализации  инвестиционных проектов ежегодные доходы консолидированного бюджета увеличатся более чем на 209,5 миллионов рублей.

Фото: http://storage.gorod55.ru/.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений