Поиск по сайту
Недвижимость
16.05.2023 18:39

Производственное здание на улице Деловой продают за 71,2 млн рублей

Его предлагают приспособить под производство, лабораторию, гостиницу или архив.
Нижний Новгород. 16 мая. NewsRoom24.ru -

Производственное нежилое здание на улице Деловой в центре Нижнего Новгорода выставили на продажу за 71,2 млн рублей. Об этом пишет GIPERNN.RU со ссылкой на продавца.

По данным издания, четырехэтажный объект, расположенный на площади в 2160 «квадратов», был построен как производственно-бытовой комплекс в 1979 году. На его территории можно разместить типографию, швейный цех или строительную базу.

Отмечается, что постройка находится недалеко от крупных магистралей города. На участке также имеется подвал в 144 квадратных метра, разделенный на три части, для каждой из которых оборудован отдельный вход со двора. В здании работают все системы инженерных коммуникаций, а на территории в 4 тысячи кв. м. можно возвести дополнительные сооружения.

Продавец предлагает приспособить производственный объект под производство, лабораторию, архив или гостиницу для рабочих.

Ранее сообщалось, что ТЦ напротив кинотеатра «Октябрь» на улице Большой Покровской продают за 79 млн рублей. Объявление размещено на сайте «Авито».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений