Поиск по сайту
Недвижимость
18.10.2022 06:31

Проблемный дом на Жукова в Нижнем Новгороде достроят только в 2023 году

Готовность объекта оценивается в 60%.
Нижний Новгород. 18 октября. NewsRoom24.ru - Дом на улице Жукова в Нижнем Новгороде планируют достроить в следующем году. Соответствующие данные опубликованы в дорожной карте госстройнадзора Нижегородской области по итогам третьего квартала текущего года.

Здание находится между домами №8 и №10. В настоящее время готовность объекта оценивается в 60%. Согласно дорожной карте, сроки достройки объекта меняются. С 21 месяца его увеличили до 27 месяцев.

Вместе с тем уже в следующем июне на здание должны быть получены документы, разрешающие ввести его в эксплуатацию, после чего начнется заселение жильцов.

Стоит отметить, что о достройке данного долгостроя сообщалось еще весной этого года. Местная жительница пожаловалась губернатору Глебу Никитину на опасный объект, который для своих развлечений уже начали использовать подростки. Глава региона тогда сообщил, что работы по достройке объекта начнутся в ближайшее время.

Ранее сообщалось, что окончание строительства дома для расселения жильцов с улицы Краснодонцев в Нижнем Новгороде запланировано на середину 2023 года. 



Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений