Поиск по сайту
Недвижимость
09.12.2021 10:40

Строительство коттеджного поселка бизнес-класса на 452 дома стартует под Нижним Новгородом

В данный момент ведется подготовка земельного участка.
Нижний Новгород. 09 декабря. NewsRoom24.ru -

Новый коттеджный поселок «Ройка Парк» появится вблизи Зеленого города в Нижегородской области. Для его строительства выбрана территория в Кстовском районе: с одной стороны ее окружает хвойный и лиственный лес, с другой - деревня Ройка. Застройщиком проекта выступит компания BOGART Development. В данный момент ведется подготовка земельного участка под строительство.

Всего в коттеджном поселке «Ройка Парк» будет 452 дома площадью от 130 кв.м. с земельными участками от 6,5 до 25 соток. Покупателям первой очереди строительства будет предложен выбор из нескольких оригинальных проектов домов, выполненных в современном европейском архитектурном стиле. В домах предусмотрены высокие потолки и большая площадь остекления, расположение и функциональное зонирование комнат максимально продумано. В проекте будут представлены одно- и двухэтажные дома.

«В КП «Ройка Парк» будет уделено особое внимание созданию комфортной внутренней инфраструктуры: дорогам и тротуарам из качественных покрытий, комплексному озеленению, системе безопасности 24/7, сервисам управляющей компании, которые облегчают жизнь в доме. Наша задача построить не просто дома, в которых хочется жить и воспитывать детей, но и создать между будущими жителями добрососедский микроклимат: сообщество современного, умного и безопасного поселка», - рассказали в BOGART Development.

Все дома в коттеджном поселке «Ройка Парк» будут подключены к центральным инженерным сетям. Застройщиком BOGART Development запланировано возведение школы и детского сада. Вход на территорию закроют для посторонних и установят контрольно-пропускной пункт. Таким образом, жители КП «Ройка Парк» смогут круглосуточно наслаждаться комфортом и приватностью загородной жизни.

Старт продаж коттеджей планируется весной 2022 года. В данный момент застройщик формирует лист ожидания потенциальных владельцев домовладений в КП «Ройка Парк», которые первыми получат возможность выбрать земельный участок с домом по минимальной стоимости на старте продаж.

На правах рекламы
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений