Поиск по сайту
Недвижимость
08.04.2021 11:15

ГК «Каркас Монолит» откроет нижегородцам панорамный вид на старый город

Началось строительство 17-этажного жилого комплекса класса deluxe в центре города.
Нижний Новгород. 08 апреля. NewsRoom24.ru -

Группа компаний «Каркас Монолит» приступила к строительству 17-этажного жилого комплекса класса deluxe в самом центре Нижнего Новгорода. Покупателям будут доступны 147 резиденций площадью от 35 до 180 квадратных метров со свободной планировкой.

На верхних этажах расположатся квартиры с панорамными окнами и пентхаус с персональной террасой. Оттуда открывается вид на уникальные пейзажи Больших оврагов исторической зоны «Старый Нижний Новгород».

КМ Residence Prime выделяется неоклассическим фасадом с элементами минимализма. Архитекторы использовали большое количество стекла, вертикальных линий и сложную радиусную форму, которая вписывается в архитектуру всего квартала.

При отделке комплекса используется клинкерный кирпич, крупноформатный керамогранит с мраморной текстурой и керамические блоки. Такое сочетание создает эффект натуральности, а цветовая гамма, которая отличается разными оттенками в зависимости от времени суток, подчеркивает статус жилого дома.

Отмечается, что уникальный внешний вид, планировку общих зон и платио создавала проектная компания “Горпроект”.

Другой характерной чертой КМ Residence Prime станут резиденции без отделки с террасами на последних этажах с видом на Стрелку и Ярмарку, а также металлические входные двери, высота которых будет достигать 2,4 метра.

Первый и нулевой этажи оборудуют лаундж-зоной, консьерж-сервисом, гостевым санузлом, местом для детских колясок, а также зоной, в которой владельцы собак смогут помыть своих питомцев после прогулки.

Для автовладельцев будет доступна двухуровневая подземная парковка на 90 мест. Вход во двор комплекса будет доступен только для жителей, а за безопасностью в круглосуточном режиме будет следить охрана.

По словам застройщика, элитный дом КМ Residence Prime позволит скрыться от суеты в самом сердце города и наслаждаться видом, который открывается с набережной Оки.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений