Поиск по сайту
Недвижимость
17.03.2020 03:20

В Нижнем Новгороде продают VIP-квартиру за 63 млн рублей

Новый рекорд на нижегородском рынке недвижимости  поставило жилье на Верхневолжской набережной.
Нижний Новгород. 17 марта. NewsRoom24.ru - В Нижнем Новгороде продают одну из самых дорогих квартир, которая располагается на Верхневолжской набережной и имеет общую площадь в 270 квадратных метров. Об этом сообщает сайт gipernn.ru.

Как отмечают продавцы, главным преимуществом этого жилья являются прекрасные виды на Волгу. Для этого предусмотрена индивидуальная терраса, с которой будущий хозяин будет осматривать речные просторы. Вероятно, это отразилось на «ценнике» апартаментов, которые выставлены на продажу за 63 млн рублей.

«Дизайнерская отделка мест общего пользования, фрески, люстры, бра, видео наблюдение, лифты КОNE спускаются на оба уровня подземной парковки. В продаже парковочные места в двухуровневой парковке. Закрытая территория с ландшафтным дизайном, окна на набережную и во двор. Высота потолка более 3-х метров», — сообщается в объявлении.

Ранее мы рассказывали о другой новинке нижегородского рынка недвижимости - элитной трехуровневой квартире с баней продается на улице Алексеевской. Кроме обычных комнат в квартире есть бассейн с баней, кинозал и библиотека. Новому владельцу также достанется собственный гараж и терраса.

Выставленное на продажу жилье площадью 319,7 кв.м. оценено в 27 млн рублей.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений