Поиск по сайту
Недвижимость
01.11.2016 16:25

Выставка-продажа недвижимости «Осенний Марафон-2016» пройдет во Дворце спорта «Нагорный» 12 ноября

Выставка организована Нижегородской Гильдией Сертифицированных Риэлторов.
Нижний Новгород. 01 ноября. NewsRoom24.ru -

Традиционная выставка-продажа недвижимости «Осенний Марафон-2016», организованная Нижегородской Гильдией Сертифицированных Риэлторов (НГСР), состоится во Дворце спорта «Нагорный» 12 ноября.

Как сообщают организаторы, основная задача выставки – предложить жителям Нижнего Новгорода широкий ассортимент надежных и проверенных объектов первичной и вторичной недвижимости. Нижегородцы прямо на выставке смогут выбрать и забронировать квартиры с максимально возможными скидками и бонусами.

Все квартиры на Выставке прошли проверку, рекомендованы агентствами недвижимости НГСР и аккредитованы экспертной комиссией НГСР сервиса «Аккредитованный объект».

«Осенний Марафон-2016» проходит под девизом «День акций и скидок от нижегородских застройщиков и собственников жилья!», поскольку все участники выставки договорились о предоставлении наиболее выгодных условий приобретения только на этот день. Для удобства посетителей выставки, застройщики и собственники жилья сохраняют специальные условия сроком до двух недель для тех, кто забронировал квартиру на выставке.

Выставка будет особенно актуальной тем, кто планирует приобрести жилье с привлечением ипотечных средств с господдержкой, поскольку эти льготные условия заканчиваются в декабре 2016 г.

Таким образом, посетители Выставки смогут выгодно приобрести необходимую недвижимость с минимальными рисками в сопровождении лидеров риэлторского рынка региона.

В программе Выставки:

- льготные условия получения ипотеки у ведущих банков;

- бесплатные консультации специалистов Росреестра, Нотариальной палаты, Многофункционального Центра, юридической компании «Прецедент»;

- прием жалоб и предложений от жителей города Нижегородской Гильдией Сертифицированных Риэлторов;

- розыгрыши призов и подарков от застройщиков, банков, Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов (11-00, 14-00, 17-00).

Место проведения: Дворец спорта «Нагорный», Н. Новгород, пр. Гагарина, 29 (центральное фойе)

Дата проведения: 12 ноября 2016 года

Время проведения: с 10.00 до 19.00

Дополнительная информация по телефону: 8(831) 410-59-01 и на сайте www.nngsr-event.com

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений