Поиск по сайту
Недвижимость
13.06.2016 16:31

ТОП 5 актуальных предложений 3-комнатных квартир в мрн. Мещерское озеро в Нижнем Новгороде

Рейтинг составлен по данным аналитического отдела АН «Кварц» и включает объекты базы эксклюзивных предложений агентства недвижимости «Кварц».
Нижний Новгород. 13 июня. NewsRoom24.ru -

Специалисты отдела аналитики АН «Кварц» подготовили рейтинг 3-комнатных квартир в микрорайоне Мещерское озеро по состоянию на 22 июня.

Именно 3-комнатные квартиры в этом микрорайоне пользуются устойчивым спросом: экологически чистый микрорайон Мещерское озеро всегда привлекает семьи с детьми для постоянного проживания. Здесь много детских садов, школ, развивающих центров, ФОК.

Критериями рейтинга стали:

  1. Категория жилья «молодая вторичка» - дефицитный и инвестиционно привлекательный тип жилья
  2. Статус и инфраструктура дома
  3. Метраж квартиры (просторных квартир на Мещере представлено мало)
  4. Видовые характеристики


ТОП 5 актуальных предложений:

1..

Квартира 98 кв.м., где выполнен современный,  качественный, дорогостоящий ремонт с использованием  отделочных материалов европейских производителей полностью готова к заселению. Коридор-галерея разделяет квартиру на 2 зоны: просторная для совместного досуга и приватная, которая состоит из 2-х спален с ванной комнатой и гардеробной.

Подробнее: http://ankvarz.ru/flats/3650/

2.


Квартира 112,8 кв.м. с удачной планировкой, площадь кухни 17 кв.м.  Имеется возможность переделать балкон в кабинет или тренажерный зал.

Подробнее: http://ankvarz.ru/flats/3658/

3.


Видовая квартира 100 кв.м. в новом доме. Панорамное остекление, усиленный профиль, заменена проводка. Квартира продается с оформленным парковочным местом в охраняемом теплом полуподземном гараже.

Подробнее: http://ankvarz.ru/flats/3512/

4.


Большая уютная квартира 138,9 кв.м. в доме бизнес-класса. Просторная кухня, окна спален выходят во двор. На этаже три квартиры, этаж закрывается.

Подробнее: http://ankvarz.ru/flats/3657/

5.


Квартира 99,6 кв.м. с комфортными  метражами комнат (21, 17, 13 кв.м.), кухня 15 кв.м., утепленная  лоджия  с двойным  стеклопакетом,  что позволит  сделать зимний сад.

Подробнее: http://ankvarz.ru/flats/3659/

 

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений