Поиск по сайту
Цифра
25.05.2020 10:15

Нижегородская область вошла в топ-15 регионов по оздоровительному отдыху

Подлечиться в нижегородских санаториях стоит от 2800 рублей в день.
Нижний Новгород. 25 мая. NewsRoom24.ru -

Нижегородская область вошла в топ-15 регионах по лечебно-оздоровительному отдыху в санаториях этим летом. Рейтинг представлен аналитическим агентством Турстат по данным сервиса бронирования путевок  Санатории-России.рф.

Согласно информации, наиболее популярными у россиян санаториями для летнего отдыха стали курорты в Сочи и Анапы, Кисловодск, Пятигорск и Ессентуки, курорты Крыма, Башкирии и Горного Алтая. В топ-15 направлений также входят Татарстан, Самарская, Ленинградская, Нижегородская и Челябинская области.

Стоимость проживания, питания и лечения в нижегородских санаториях в среднем составляет 2800 рублей в день. А самым дорогим стал отдых на курортах Кавказких Минеральных Вод в Ставрополье, где подлечиться стоит от 3,1 до 3,3 тысяч рублей в сутки.

Напомним, первым заболевшим коронавирусом в Сарове стал пожилой мужчина, который вернулся из санатория Кавминвод. Заболевшего госпитализировали в инфекционное отделение. Кроме того, анализы еще трех саровчан были направлены в Нижний Новгород для проверки на COVID-19. Из более дальних контактов под карантин взято 23 человека, которые находятся под постоянным медицинским наблюдением.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений