Поиск по сайту
Цифра
06.07.2018 16:55

56% россиян уверены в победе сборной России в ¼ финала

Матч Россия-Хорватия собираются смотреть 68% россиян.
Нижний Новгород. 06 июля. NewsRoom24.ru - Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал результаты исследования, проведенного в преддверии матча Россия – Хорватия, который состоится 7 июля, в рамках Чемпионата мира по футболу-2018.

Большинство россиян (68%) собираются посмотреть предстоящий матч сборной России с командой Хорватии: 65% планируют следить за ходом игры дома или на работе, 1% - в кафе или баре, 2% - в фанзоне и на стадионе в Сочи.

Более половины опрошенных (56%) думают, что победит наша команда, еще 10% полагают, что будет ничья. 15% ожидают победы Хорватии.

Мнения по поводу успеха команды России на домашнем чемпионате стабильны: каждый третий опрошенный (32%) считает, что российская сборная дойдет до полуфинала, еще 14% ждут выхода в финал (33% и 15% соответственно – опрос 2 июля 2018 г.). В возможность нашей команды завоевать чемпионский титул верят 14% россиян.

Согласно опросу, Россия и Бразилия по-прежнему являются фаворитами Мундиаля (20% и 14% соответственно). Кубок мира продолжает вызывать интерес наших сограждан: так 66% заявили о просмотре всех футбольных матчей.

Ранее сообщалось о том, что тапир Клеопатра из нижегородского зоопарка "Лимпопо" предсказала победу Хорватии в матче с Россией.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений