Поиск по сайту
Промышленность
23.05.2023 15:28

Нижегородское ООО «Питеко» начало внедрять технологии нацпроекта «Производительность труда»

Предприятие занимается выпуском продуктов на основе сахарозаменителей.
Нижний Новгород. 23 мая. NewsRoom24.ru -

Балахнинское предприятие ООО «Питеко» присоединилось к нацпроекту «Производительность труда». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Согласно информации, ООО «Питеко» занимается выпуском продуктов на основе сахарозаменителей. Оно стало уже 220-участником среди производств в регионе, в которых эксперты центра компетенций внедряют бережливые технологии. Специалисты РЦК проведут аудит организации и выявят места для оперативного устранения.

К слову, в Балахнинском округе нацпроект «Производительность труда» реализуется на 9 местных производствах. По словам министра промышленности Нижегородской области Максима Черкасова, тем, кто ранее присоединился к нацпроекту, удалось добиться серьезных результатов. Например, производитель электрощитового и пожарного оборудования «Узола» в конце апреля запустил «фабрику процессов» для обучения сотрудников бережливым технологиям.

Отмечается, что нацпроект «Производительность труда» реализуется в Нижегородской области по указу президента РФ Владимира Путина с 2019 года.

Регион стал одним из семи субъектов РФ, лидирующих по исполнению нацпроекта «Производительность труда». В 2022 году участие в нем принимали 209 компаний из приволжской столицы.

Напомним, реализация нацпроекта «Производительность труда» в Нижегородской области получила высокую оценку. Замминистра экономического развития РФ Мурат Керефов посетил регион с рабочим визитом.

Ранее сообщалось, что «Чернышихинский мясокомбинат» в Кстовском районе присоединился к нацпроекту «Производительность труда».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений