Поиск по сайту
Промышленность
24.03.2023 17:54

Глава «СИБУР-Кстово» Назаров стал гендиректором «РусВинила» с 24 марта

Он будет совмещать должности.
Нижний Новгород. 24 марта. NewsRoom24.ru -

Новым гендиректором ООО «РусВинил» в Нижегородской области с 24 марта назначен Сергей Назаров. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия. 

Согласно информации, полномочия предыдущего руководителя Марка Лааля были прекращены вместе с закрытием сделки по продаже группой Solvay своей доли в «РусВиниле». 

Отмечается, что новый руководитель предприятия Сергей Назаров будет совмещать должность с работой гендиректора в «СИБУР-Кстово». Он возглавил кстовское предприятие СИБУРа в 2021 году. 

По данным источника, в структуре компании Назаров работает уже свыше 17 лет. До вступления на руководящие должности он долгое время трудился на разных производственных площадках предприятия, получил бизнес-образование по программе СИБУРа и INSEAD, а также прошел обучение в Сколково по программе развития руководителей.

Ранее сообщалось, что Маргарита Банникова покинула пост замдиректора «Школы 800» в Нижнем Новгороде и возглавила департамент научно-технологического развития, культуры и спорта образовательного центра «Сириус».

Фото: ООО «РусВинил»

 

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений