Поиск по сайту
Промышленность
16.12.2022 19:02

Нижегородский производитель автокомпонентов начал участие в нацпроекте «Производительность труда»

В регионе насчитывается более 200 предприятий-участников.
Нижний Новгород. 16 декабря. NewsRoom24.ru -

Нижегородское предприятие по производству сидений для машин и других автокомпонентов ООО «Ниас» присоединилось к участию в нацпроекте «Производительность труда». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В настоящее время число предприятий-участников в регионе достигло уже 202. По словам главы Минпромторга Максима Черкасова, судостроительные, химические, деревообрабатывающие заводы, а также предприятия пищевой промышленности подключились к внедрению в свою деятельность бережливых технологий. В регионе в нацпроекте «Производительность труда» участвует свыше 20 предприятий по производству автокомпонентов. Нацпроект дает инструменты для перехода к бережливому производству, благодаря которому улучшается качества продукции без увеличения стоимости.

Проконсультироваться об участии в нацпроекте «Производительность труда» можно в центрах «Мой бизнес», а также по номеру: 8 (800) 301−29−94. Звонки принимаются каждый день с 9:00 до 18:00.

Отмечается, что нацпроект «Производительность труда» реализуется в Нижегородской области по указу президента РФ Владимира Путина с 2019 года.

Ранее сообщалось, что Нижегородская область направит 200 млн рублей компенсации предприятиям при приобретении оборудования.

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений