Поиск по сайту
Промышленность
17.11.2022 17:33

Производство пожарных гидрантов за 380 млн рублей запустят в Павлове в 2024 году

В цехе появятся 223 новых рабочих места.
Нижний Новгород. 17 ноября. NewsRoom24.ru - Предприятие по производству пожарных гидрантов и металлоконструкций планируют открыть в Павловском районе в будущем году. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Инициатором реализации проекта выступает ООО «Лига». Организация работает в регионе с 2016 года и специализируется на производстве металлических конструкций для коммунальных служб, аварийных барьеров, модулей остановок общественного транспорта и так далее. Главным образом, специалисты работают по эскизам заказчика.

Инвестор уверяет, что новое предприятие станет единственным в стране с полным циклом производства пожарных гидрантов по ГОСТу. Кроме того, в новых цехах собираются производить отбойники, спрос на которые постоянно растет в связи с реализацией дорожных программ.

В проект собираются инвестировать 380 млн рублей, а запуск производства гарантирует региону появление 223 новых рабочих мест. Разместить здание хотят в Павловском районе, в непосредственной близости к действующему цеху. По данным открытых источников, ООО «Лига» находится в районном центре - Павлове. Завершить реализацию проекта хотят уже в 2023 году. 

Ранее сообщалось, что 13 компаний получат участки земли для реализации инвестпроектов.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений