Поиск по сайту
Промышленность
05.07.2022 23:04

В топ-10 лучший молодых промышленников года вошли три нижегородца

Церемония награждения состоялась в рамках промышленной выставки «Иннопром-2022».
Нижний Новгород. 05 июля. NewsRoom24.ru -

Церемония награждения лауреатов премии «Молодой промышленник года - 2021» состоялась в рамках международной промышленной выставки «Иннопром-2022» в Екатеринбурге. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Эта премия учреждена Клубом молодых промышленников России, созданным в 2018 году, и проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли России. В церемонии принял участие председатель попечительского совета Клуба, министр промышленности и торговли Денис Мантуров.

Согласно информации, в десятку лучших молодых промышленников вошли нижегородцы: гендиректор ООО «Корона» Михаил Ермошин, замдиректора по производству ООО НПФ «Реабилитационные технологии» Максим Чупрунов и директор ООО «Евросид» Сергей Коморин.

Победители получили грамоты Министерства промышленности и торговли РФ, а также возможность участия в мероприятиях Клуба молодых промышленников, выездных стажировках Минпромторга РФ «Федеральная практика» и в рабочей встрече участников клуба с Денисом Мантуровым.

Как заявил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, регион в очередной раз доказал свою репутацию одного из крупнейших промышленных центров страны. «Сразу трое из десяти победителей – нижегородцы», - отметил глава региона.

Ранее сообщалось, что свыше 50 нижегородских предприятий представили свою продукцию на выставке «Иннопром-2022» в Екатеринбурге. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений