Поиск по сайту
Промышленность
11.04.2022 20:42

Нижегородское предприятие увеличило выпуск фанеры на 10%

В ООО «НЛК» подвели итоги работы по внедрению производственной системы в рамках нацпроекта.
Нижний Новгород. 11 апреля. NewsRoom24.ru -

Предприятие ООО «Нижегородский лескомбинат», занимающееся производством фанеры, древесных плит, панелей и других изделий из древесины, более чем на 10% увеличило выработку на участке производства фанеры. Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, об этом заявил министр промышленности, торговли и предпринимательства региона Максим Черкасов, подводя итоги работы по внедрению на предприятии производственной системы национального проекта «Производительность труда». 

Министр отметил, что работу по внедрению бережливых технологий на уренском предприятии в течение шести месяцев проводили эксперты Регионального центра компетенций. Результатом стал рост общего объема производства и заказов, что позволило создать почти сто новых рабочих мест.

В свою очередь, директор ООО «НЛК» Сергей Демин заявил, что благодаря национальному проекту удалось увидеть скрытые резервы компании. Он подчеркнул, что эксперты Регионального центра компетенций показали новые подходы к работе, а также дали толчок движению рационализаторства на предприятии.

Как отмечается в сообщении, в настоящее время в Нижегородской области 171 предприятие участвует в нацпроекте «Производительность труда».

Ранее сообщалось, что нижегородская компания-производитель втрое нарастила объемы выпуска прокладок и подгузников за месяц.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений