Поиск по сайту
Промышленность
24.03.2022 16:31

Товары семи предприятий Нижегородской области вошли в «Золотую сотню»

Они заняли места в конкурсе «100 лучших товаров России».
Нижний Новгород. 24 марта. NewsRoom24.ru -

Товары и услуги семи нижегородских предприятий включены в «Золотую сотню». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Во время встречи с предпринимателями 24 марта глава Нижегородской области наградил дипломами победителей Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

В минувшем году в борьбу за почетный знак включились 39 нижегородских предприятий, которые выдвинули на конкурс 88 наименований товаров и услуг.

Среди регионов России по числу занятых позиций «Золотой сотни» Нижегородская область вновь встала на лидирующие позиции с результатом в семь победивших организаций.

Глава региона Глеб Никитин отметил, что нижегородцам даже удалось побить прошлогодний рекорд в том числе и благодаря стимулирования мерами господдержки.

«Нижегородские производители в очередной раз доказывают: они уверены в качестве своей продукции, готовы ответить на все мировые вызовы и достойно конкурировать с коллегами по цеху», - подчеркнул губернатор Глеб Никитин.

Дипломы конкурса «100 лучших товаров России» были вручены производителям сосисок из Дзержинска, цыпленка-бройлера из Линды, а также изготовителям искусственного хрусталика. Награды также получили и организации, оказывающие услуги по организации питания, общественной безопасности, а также стандартизации, метрологии, подтверждения и оценки соответствия продукции и услуг.

Подробнее со списком победителей «Золотой сотни» можно ознакомиться по ссылке.

Фото: Кирилл Мартынов, pravda-nn.ru.

 

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений