Поиск по сайту
Промышленность
20.07.2021 16:34

Три логистических комплекса построят в Нижегородской области к 2024 году

Новые склады создадут около 700 рабочих мест.
Нижний Новгород. 20 июля. NewsRoom24.ru -

Три крупных логистических комплекса появятся в Нижегородской области к 2024 году. Об этом Newsroom24 сообщили в Корпорации развития региона.

По информации источника, уже в 2021 году завершится строительство логистического почтового центра в Канавинском районе. Новый комплекс на 12 тысяч квадратных метров создаст порядка 680 рабочих мест. АО «Национальные Логистические Технологии» инвестировало в проект 1,5 млрд рублей.

В 2022 году ООО «Экоторф» должно достроить склад для сырья и готовой продукции из торфа на территории в окрестностях Бора. За 8 млн рублей в городском округе появится склад площадью 1,2 тысячи квадратных метров на шесть рабочих мест.

Еще один многофункциональный логистический центр, специализирующийся на продукции для строительства и отделки помещений появится в Дзержинске к 2024 году. Его строительством займется ООО «Инсайд-НН» за 500 млн рублей. Готовый комплекс будет иметь площадь в 25 тысяч квадратных метров и поможет создать 50 рабочих мест для местных жителей.

Кроме того, для еще четырех логистических проектов сейчас подбирают земельные участки для строительства.

Как сообщалось ранее, в Автозаводском районе также планируется строительство складского комплекса для хранения непродовольственных товаров.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений