Поиск по сайту
Политика
16.10.2014 15:25

Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин первым отчитался о своей депутатской деятельности

16 октября глава города Олег Сорокин разместил на сайте городской Думы Нижнего Новгорода официальный отчет о своей депутатской деятельности за период с октября 2013 года по октябрь 2014 года.
Нижний Новгород. 16 октября. NewsRoom24.ru - Олег Сорокин 10 октября был переизбран депутатом по 22-му  избирательному округу Нижнего Новгорода.

На территории 22-го округа проводится около 20-ти ежегодных акций социальной направленности, которые охватывают как детей, так и взрослых. В общей сложности в этих мероприятиях приняли участие более 4 тысяч человек. Самые известные акции, проводимые на территории 22-го округа: «Дерево желаний» - для социально незащищенных семей и для детей-инвалидов; конкурс творческих работ «Мой любимый город», который стал общегородским; программа «Турник в каждый двор»; конкурсы на лучший двор округа, лучшую бабушку округа и другие.

Кроме того, Олег Сорокин ведет систематическую работу по наказам и обращениям граждан. За отчетный период в общественную приемную депутата поступило около 100 обращений от жителей округа, из них положительно решены более 20-ти, остальные находятся в работе или уже включены в программы развития города на 2015 год. Также проведен прием более 50-ти граждан по юридическим вопросам, проведены консультации для 1645 жителей.

Проводится планомерная депутатская работа по исполнению наказов избирателей. В ходе проведения встреч с избирателями в сентябре 2010 года Олегу Сорокину поступил 891 наказ, за 4 года его депутатской деятельности исполнено около 700 наказов, а за период с октября 2013 года по октябрь 2014 года реализовано около 50 наказов. Обращения и наказы жителей округа касаются благоустройства придомовых территорий, обустройства детских площадок, вывоза мусора, ремонта подъездов и домов, оказания материальной помощи советам общественного самоуправления при проведении детских, спортивных и экологических акций. Олег Сорокин продолжает работу по реализации обращений и наказов жителей.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений