Поиск по сайту
Политика
22.09.2014 15:43

Предпринята попытка переворота внутри Федерации бокса Нижегородской области

Президент Федерации Андрей Гоголев заявил, что его оппонентами выступили тренер Александр Гришин и судья международной категории Андрей Рыбин.
Нижний Новгород. 22 сентября. NewsRoom24.ru -
Андрей Гоголев написал на своей странице в соцсети (отредактировано):

- Несколько дней назад была совершена попытка исключить меня из Федерации бокса Нижегородской области.

- Инициаторы - простой тренер Александр Гришин и судья международной категории Андрей Рыбин. Они ничего не сделали для развития бокса в регионе. Программа развития данного направления спорта, о которой они говорят, вызывает сомнения, так как не подкреплена финансово.

- Считаю так, если ты любишь бокс – так стань вице-президентом Федерации, помогай боксерам реально.

- Скоро я сообщу подробности.

Известно, что Андрей Гоголев родился 17  мая 1974  года в  поселке Семенове Горьковской области. Вырос в  детском доме. В  11  лет вместе с  другими воспитанниками детдома был приглашён на  занятия боксом. Выиграл первенство области, стал бронзовым призёром чемпионата России среди юношей.

В  1991 году присвоено звание мастер спорта СССР, в  1995  — мастер спорта международного класса, в  2001 году  — заслуженный мастер спорта. За  победу на  I  Всемирных военных играх награждён медалью ордена «За  заслуги перед Отечеством» II  степени. В  2001  г. на  чемпионате мира в  Белфаст (Северная Ирландия) Андрей Гоголев выиграл золотую медаль в  весовой категории до  75  кг.

Провел 368  боев, победил в  324. Является президентом общественной Федерации бокса Нижегородской области. Майор запаса госнаркоконтроля и  почетный житель Городецкого района.

В  2010 году баллотировался в  депутаты Земского собрания Городецкого района 5-го созыва как независимый кандидат. 14  марта 2010 года был избран депутатом.

Источник фото: http://tvoygorodets.ru/

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений