Поиск по сайту
Политика
30.07.2014 12:17

Александр Бочкарев представил в качестве возможных кандидатов на пост сенаторов Игоря Богданова, Алексея Булыгина и Николая Никитина

Кандидат в губернаторы Нижегородской области от  «Справедливой России» сдал документы для регистрации в региональный избирком.
Нижний Новгород. 30 июля. NewsRoom24.ru -

Кандидат в губернаторы Нижегородской области от  «Справедливой России» Александр Бочкарев представил в качестве возможных кандидатов на пост сенаторов директора средней общеобразовательной школы №91, депутата городской Думы Нижнего Новгорода Игоря Богданова и президента Нижегородской федерации по смешанному боевому единоборству Алексея Булыгина и директора агропредприятия Николая Никитина. Об этом сообщается на сайте НРО партии.


"Мой выбор будущих сенаторов обусловлен в первую очередь их профессиональными качествами в различных сферах деятельности. В моем списке заслуженный педагог России, руководитель агропромышленного комплекса и общественный деятель. Считаю, что эти люди способны представлять интересы Нижегородской области на самом высоком уровне" – прокомментировал свой выбор Бочкарев.


Напомним, что Александр Бочкарев сдал документы для регистрации кандидатом в губернаторы Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте НРО «Справедливой России».


Ранее сообщалось, что Александр Бочкарев завершил процесс сбора подписей депутатов муниципальных образований и городских округов в свою поддержку. 


Напомним, 30 мая Президент РФ Владимир Путин принял досрочную отставку губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева и пожелал ему удачи на досрочных выборах. 


В соответствии с Уставом Нижегородской области, выборы губернатора назначает Законодательное собрание области. На внеочередном заседании 10 июня депутаты регионального парламента приняли решение о назначении даты выборов главы региона на 14 сентября 2014 года.


Фото с сайта НРО "Справедливой России"

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений